Los 1334 - Vollet, Henry, 1861 - 1945
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:41:30)
Startpreis
1.250,00 EUR 0 Gebote
Vollet, Henry, 1861 - 1945
Drei Fischerfaruen im Gespräch am Hafen vor angelandeten Fischerbooten. Öl/Kt., links unten sign., ger. Bildgröße 37x45,5cm.
| Losnummer | 1334 |
Dieser Eintrag wurde 141 mal aufgerufen.