Los 1333 - Vecellio, Tiziano, 1477 - 1576, Kopie nach

(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:41:00)
Startpreis

200,00 EUR 0 Gebote

Vecellio, Tiziano, 1477 - 1576, Kopie nach
Lavinia oder das Mädchen mit dem Obstkorb. Öl/Lwd., 19.Jhdt., vergoldeter Rahmen. Bildmaß 61x81cm.
Losnummer 1333

Dieser Eintrag wurde 81 mal aufgerufen.