Los 1332 - Thoma-Höfele, Carl, 1866 - 1923

(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:40:30)
Startpreis

480,00 EUR 0 Gebote

Thoma-Höfele, Carl, 1866 - 1923
Strauß weißer Rosen in einer Porzellanvase auf einer Kommode. ÖL/Lwd., rechts unten sign., ger. Bildgröße 58x50cm. Doubliert.
Losnummer 1332

Dieser Eintrag wurde 138 mal aufgerufen.