Los 1331 - Stehle, Bruno, geb. 1898
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:40:00)
Startpreis
30,00 EUR 0 Gebote
Stehle, Bruno, geb. 1898
Brustbild des Schäfers Franz aus Vaihingen (Enz). Aquarell, rechts unten sign., links unten bet., ger., Bildgröße 18x14,5cm.
| Losnummer | 1331 |
Dieser Eintrag wurde 142 mal aufgerufen.