Los 1330 - Stehle, Bruno, geb. 1898

(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:39:30)
Startpreis

150,00 EUR 0 Gebote

Stehle, Bruno, geb. 1898
Sommerlicher Blick auf Schloss Hochberg am Neckar. Öl/Hartfaser, links unten signiert, Bildmaß 31x41cm.
Losnummer 1330

Dieser Eintrag wurde 48 mal aufgerufen.