Los 1329 - Stehle, Bruno, geb. 1898

(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:39:00)
Startpreis

150,00 EUR 0 Gebote

Stehle, Bruno, geb. 1898
Frühlingspartie im Schwarzwald. Vor den dunstigen Höhenzügen einsames Gehöft, umgeben von blühenden Obstbäumen. Öl/Hartfaser, rechts unten signiert, ger., Bildmaß 30x39,5cm.
Losnummer 1329

Dieser Eintrag wurde 49 mal aufgerufen.