Los 1326 - Freiherr von Seckendorff-Gutend, Hugo, 19./20.Jhdt.
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:38:30)
Startpreis
1.400,00 EUR 0 Gebote
Freiherr von Seckendorff-Gutend, Hugo, 19./20.Jhdt.
Südländische Dorfstraße im Licht der mittäglichen Sonne. Öl/Kt., auf dem Rahmen Namen des Malers, verso originale Bestätigung der Gattin des verstorbenen Malers von 1923, darüber bez., originaler Rahmen aus der Zeit. Bildmaß 48x31,5cm.
| Losnummer | 1326 |
Dieser Eintrag wurde 44 mal aufgerufen.