Los 1326 - Freiherr von Seckendorff-Gutend, Hugo, 19./20.Jhdt.

(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:38:30)
Startpreis

1.400,00 EUR 0 Gebote

Freiherr von Seckendorff-Gutend, Hugo, 19./20.Jhdt.
Südländische Dorfstraße im Licht der mittäglichen Sonne. Öl/Kt., auf dem Rahmen Namen des Malers, verso originale Bestätigung der Gattin des verstorbenen Malers von 1923, darüber bez., originaler Rahmen aus der Zeit. Bildmaß 48x31,5cm.
Losnummer 1326

Dieser Eintrag wurde 44 mal aufgerufen.