Los 1321 - Schmidt, Peter Jo, geb. 1922
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:38:00)
Startpreis
35,00 EUR 0 Gebote
Schmidt, Peter Jo, geb. 1922
Brustbild eines bärtigen Bauern mit Filzhut. Öl/Platte, rechts unten sign., ger. Bildgröße 24,5x19cm.
| Losnummer | 1321 |
Dieser Eintrag wurde 141 mal aufgerufen.