Los 1321 - Schmidt, Peter Jo, geb. 1922

(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:38:00)
Startpreis

35,00 EUR 0 Gebote

Schmidt, Peter Jo, geb. 1922
Brustbild eines bärtigen Bauern mit Filzhut. Öl/Platte, rechts unten sign., ger. Bildgröße 24,5x19cm.
Losnummer 1321

Dieser Eintrag wurde 141 mal aufgerufen.