Los 1313 - Schmidlin, Adolf, 1868 - 1954
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:37:30)
Startpreis
300,00 EUR 0 Gebote
Schmidlin, Adolf, 1868 - 1954
Unbekleideter Knabe in weiter Landschaft. Ölstudie, unsign., ungerahmt. Bildgröße 53x45cm. Aus dem Künstlernachlass.
| Losnummer | 1313 |
Dieser Eintrag wurde 50 mal aufgerufen.