Los 1313 - Schmidlin, Adolf, 1868 - 1954

(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:37:30)
Startpreis

300,00 EUR 0 Gebote

Schmidlin, Adolf, 1868 - 1954
Unbekleideter Knabe in weiter Landschaft. Ölstudie, unsign., ungerahmt. Bildgröße 53x45cm. Aus dem Künstlernachlass.
Losnummer 1313

Dieser Eintrag wurde 50 mal aufgerufen.