Los 1300 - Schlichting, Waldemar, 1896 - 1970
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:37:00)
Startpreis
500,00 EUR 0 Gebote
Schlichting, Waldemar, 1896 - 1970
Abendstimmung bei ruhiger See, im Vordergrund einige Dünen mit Strandhafer. Öl/Lwd., links unten sign., ger. Bildgröße 60x80cm.
| Losnummer | 1300 |
Dieser Eintrag wurde 58 mal aufgerufen.