Los 1298 - Sarocci, dat. (19)38

(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:36:30)
Startpreis

50,00 EUR 0 Gebote

Sarocci, dat. (19)38
Stilleben mit Fisch, Weinflaschen und Obst. Mischtechnik auf Karton, rechts unten sign. und dat., ger. Bildgröße 27x36cm.
Losnummer 1298

Dieser Eintrag wurde 148 mal aufgerufen.