Los 1297 - Roeseler, August, 1866 - 1934
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:36:00)
Startpreis
100,00 EUR 0 Gebote
Roeseler, August, 1866 - 1934
Karikaturistische Szene mit zwei Gestalten vor einem Haus in weiter Alpenlandschaft. Aquarell und Deckweiß über Bleistift, links unten sign., rechts unten Bildunterschrift, ger. Innenmaß des Passepartouts 61x49,5cm.
| Losnummer | 1297 |
Dieser Eintrag wurde 142 mal aufgerufen.