Los 1294 - Piepho, Carl J.N., 1869 - 1920

(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:35:30)
Startpreis

140,00 EUR 0 Gebote

Piepho, Carl J.N., 1869 - 1920
Morgendliche Partie an einem kleinen See. Am Ufer liegen zahlreiche Ruderboote. Öl/Lwd., rechts unten sign., ger. Bildgröße 50x85,5cm.
Losnummer 1294

Dieser Eintrag wurde 135 mal aufgerufen.