Los 1294 - Piepho, Carl J.N., 1869 - 1920
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:35:30)
Startpreis
140,00 EUR 0 Gebote
Piepho, Carl J.N., 1869 - 1920
Morgendliche Partie an einem kleinen See. Am Ufer liegen zahlreiche Ruderboote. Öl/Lwd., rechts unten sign., ger. Bildgröße 50x85,5cm.
| Losnummer | 1294 |
Dieser Eintrag wurde 135 mal aufgerufen.