Los 1293 - Nyström, K., 20.Jhdt.
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:35:00)
Startpreis
90,00 EUR 0 Gebote
Nyström, K., 20.Jhdt.
Herbstliche Moorlandschaft mit kleinem Teich. Öl/Lwd., rechts unten signiert, ger. Bildgröße 51x61cm.
| Losnummer | 1293 |
Dieser Eintrag wurde 144 mal aufgerufen.