Los 1290 - Müller, A., 19./20.Jhdt

(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:34:30)
Startpreis

80,00 EUR 0 Gebote

Müller, A., 19./20.Jhdt
Blick ins herbstliche Zastlertal mit verstreut liegenden Gehöften. Öl/Lwd., rechts unten sign., ger. Bildgröße 46x62,5cm.
Losnummer 1290

Dieser Eintrag wurde 43 mal aufgerufen.