Los 1288 - Moreno, Aura, 20.Jhdt.
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:34:00)
Startpreis
100,00 EUR 0 Gebote
Moreno, Aura, 20.Jhdt.
Mischtechnik/Stoff, bet. "Angel Conpena", rechts unten sign. und dat (19)97, ger. Bildmaß 33x35cm.
| Losnummer | 1288 |
Dieser Eintrag wurde 53 mal aufgerufen.