Los 170 - Drei kleine Kupferformen, 19.Jhdt.

(Freitag, 12. Mai 2023 um 12:31:00)
Startpreis

50,00 EUR 0 Gebote

Drei kleine Kupferformen, 19.Jhdt.
Zwei Puddingformen und eine Gugelhupfform. Handgetriebenes Kupfer, innen verzinnt. Durchm. je ca. 10cm.
Losnummer 170

Dieser Eintrag wurde 207 mal aufgerufen.