Los 1275 - Mez, Alfred, 1887 - 1955

(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:32:00)
Startpreis

120,00 EUR 0 Gebote

Mez, Alfred, 1887 - 1955
Sitzender weiblicher Akt. Aquarell, auf Karton aufgezogen, rechts unten sign. Blattgröße 49,5x30cm.
Losnummer 1275

Dieser Eintrag wurde 55 mal aufgerufen.