Los 175 - Drei kleine Kupferformen, 18./19.Jhdt.

(Freitag, 12. Mai 2023 um 12:33:30)
Startpreis

120,00 EUR 0 Gebote

Drei kleine Kupferformen, 18./19.Jhdt.
Ein blütenförmige und zwei runde Puddingformen. Handgetriebenes Kupfer. Durchm.6-10cm. Teilweise mit Gebrauchsspuren.
Losnummer 175

Dieser Eintrag wurde 234 mal aufgerufen.