Los 175 - Drei kleine Kupferformen, 18./19.Jhdt.
(Freitag, 12. Mai 2023 um 12:33:30)
Startpreis
120,00 EUR 0 Gebote
Drei kleine Kupferformen, 18./19.Jhdt.
Ein blütenförmige und zwei runde Puddingformen. Handgetriebenes Kupfer. Durchm.6-10cm. Teilweise mit Gebrauchsspuren.
| Losnummer | 175 |
Dieser Eintrag wurde 234 mal aufgerufen.