Los 174 - Gugelhupfform, 18.Jhdt.

(Freitag, 12. Mai 2023 um 12:33:00)
Startpreis

150,00 EUR 0 Gebote

Gugelhupfform, 18.Jhdt.
Umgeschlagen gearbeiteter Rand, Schornstein mit granatapfelförmiger Öffnung. Handgetriebenes, zackengelötetes Kupfer. Durchm.28cm.
Losnummer 174

Dieser Eintrag wurde 125 mal aufgerufen.