Los 174 - Gugelhupfform, 18.Jhdt.
(Freitag, 12. Mai 2023 um 12:33:00)
Startpreis
150,00 EUR 0 Gebote
Gugelhupfform, 18.Jhdt.
Umgeschlagen gearbeiteter Rand, Schornstein mit granatapfelförmiger Öffnung. Handgetriebenes, zackengelötetes Kupfer. Durchm.28cm.
| Losnummer | 174 |
Dieser Eintrag wurde 125 mal aufgerufen.