Los 150 - Paar Wandleuchter, 19.Jhdt.

(Freitag, 12. Mai 2023 um 12:23:00)
Startpreis

190,00 EUR 0 Gebote

Paar Wandleuchter, 19.Jhdt.
Auf reliefierter, spitzovaler Wandhalterung zwei ausschwingende Leuchterarme mit Blüten und Blattwerk. Tropfschalen mit Palmettenbegrenzung, vasenförmige Tüllen. Bronze, vergoldet. H.39cm.
Losnummer 150

Dieser Eintrag wurde 46 mal aufgerufen.