Los 152 - Kleiderhaken, Nürnberg, 15./16.Jhdt.
(Freitag, 12. Mai 2023 um 12:23:30)
Startpreis
750,00 EUR 0 Gebote
Kleiderhaken, Nürnberg, 15./16.Jhdt.
In Form des Kopfes eines Zehnender-Hirsches. Bronze, vergoldet. H.10,5cm.
| Losnummer | 152 |
Dieser Eintrag wurde 220 mal aufgerufen.