Los 152 - Kleiderhaken, Nürnberg, 15./16.Jhdt.

(Freitag, 12. Mai 2023 um 12:23:30)
Startpreis

750,00 EUR 0 Gebote

Kleiderhaken, Nürnberg, 15./16.Jhdt.
In Form des Kopfes eines Zehnender-Hirsches. Bronze, vergoldet. H.10,5cm.
Losnummer 152

Dieser Eintrag wurde 220 mal aufgerufen.