Los 1338 - Wallner, E.
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:42:30)
Startpreis
35,00 EUR 0 Gebote
Wallner, E.
Hinter einem Felsen blickt man durch einen Torbogen auf eine Dorfstraße. Öl/Kt., rechts unten sign., ger. Bildgröße 22,5x29cm.
| Losnummer | 1338 |
Dieser Eintrag wurde 49 mal aufgerufen.