Los 1343 - Unbekannter Künstler, 19.Jhdt.
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:43:00)
Startpreis
150,00 EUR 0 Gebote
Unbekannter Künstler, 19.Jhdt.
Felsige Landschaft, darin drei unbekleidete Knaben zwischen Früchten beim Naschen, neben ihnen ein Löwe. Öl/Holz, alter Goldrahmen, Bildgröße 68,5x65cm.
| Losnummer | 1343 |
Dieser Eintrag wurde 139 mal aufgerufen.