Los 1343 - Unbekannter Künstler, 19.Jhdt.

(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:43:00)
Startpreis

150,00 EUR 0 Gebote

Unbekannter Künstler, 19.Jhdt.
Felsige Landschaft, darin drei unbekleidete Knaben zwischen Früchten beim Naschen, neben ihnen ein Löwe. Öl/Holz, alter Goldrahmen, Bildgröße 68,5x65cm.
Losnummer 1343

Dieser Eintrag wurde 139 mal aufgerufen.