Los 1344 - Unbekannter Künstler

(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:43:30)
Startpreis

150,00 EUR 0 Gebote

Unbekannter Künstler
Interieurszene in einem norddeutschen Bauernhaus. Ein kleines Mädchen schaut seiner Mutter beim Waschen zu. Öl/Lwd., rechts unten undeutl. sign., ger. Bildgröße 48,5x61cm.
Losnummer 1344

Dieser Eintrag wurde 136 mal aufgerufen.