Los 1344 - Unbekannter Künstler
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:43:30)
Startpreis
150,00 EUR 0 Gebote
Unbekannter Künstler
Interieurszene in einem norddeutschen Bauernhaus. Ein kleines Mädchen schaut seiner Mutter beim Waschen zu. Öl/Lwd., rechts unten undeutl. sign., ger. Bildgröße 48,5x61cm.
| Losnummer | 1344 |
Dieser Eintrag wurde 136 mal aufgerufen.