Los 1347 - Unbekannter Künstler
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:44:00)
Startpreis
50,00 EUR 0 Gebote
Unbekannter Künstler
Sommerliche Schwarzwaldlandschaft mit einer Postkutsche. Öl/Kt., gestuckter, vergoldeter Prunkrahmen. Bildgröße 50x36cm. Rahmen mit kleinen Beschädigungen.
| Losnummer | 1347 |
Dieser Eintrag wurde 133 mal aufgerufen.