Los 1351 - Russischer Landschafter

(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:44:30)
Startpreis

100,00 EUR 0 Gebote

Russischer Landschafter
Weite Mittelgebirgslandschaft mit einsamem Bauernhaus, im Vordergrund ein kleiner, baumumstandener See. Öl/Lwd., rechts unten kyrillisch sign., ger. Bildgröße 71x100cm.
Losnummer 1351

Dieser Eintrag wurde 50 mal aufgerufen.