Los 1352 - Monogrammist, 19.Jhdt.

(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:45:00)
Startpreis

60,00 EUR 0 Gebote

Monogrammist, 19.Jhdt.
Sommerliche Berglandschaft mit blühender Alpenwiese. ÖL/Lwd., rechts unten monogrammiert, ger. Bildgröße 64x70cm.
Losnummer 1352

Dieser Eintrag wurde 140 mal aufgerufen.