Los 1256 - Kronath

(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:27:30)
Startpreis

100,00 EUR 0 Gebote

Kronath
Diskussionsrunde. Impressionistische Bildauffassung. Mischtechnik auf Papier, links unten sign., Blattgoldrahmen. Innenmaß des Passepartouts 40,5x56cm.
Losnummer 1256

Dieser Eintrag wurde 131 mal aufgerufen.