Los 1256 - Kronath
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:27:30)
Startpreis
100,00 EUR 0 Gebote
Kronath
Diskussionsrunde. Impressionistische Bildauffassung. Mischtechnik auf Papier, links unten sign., Blattgoldrahmen. Innenmaß des Passepartouts 40,5x56cm.
| Losnummer | 1256 |
Dieser Eintrag wurde 131 mal aufgerufen.