Los 1257 - Kubicek, Frantisek, 1872 - 1950

(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:28:00)
Startpreis

80,00 EUR 0 Gebote

Kubicek, Frantisek, 1872 - 1950
Weite sommerliche Landschaft, im Vordergrund ein Laubwäldchen. Öl/Lwd., rechts unten sign., ger. Bildmaß 35x49cm.
Losnummer 1257

Dieser Eintrag wurde 232 mal aufgerufen.