Los 1258 - Leclerc, L.
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:28:30)
Startpreis
100,00 EUR 0 Gebote
Leclerc, L.
Blick von einer bewaldeten Anhöhe auf eine weite Bucht unter sommerlichem Himmel. Öl/Lwd., links unten sign., ger. Bildgröße 40x50cm.
| Losnummer | 1258 |
Dieser Eintrag wurde 41 mal aufgerufen.