Los 1259 - Leigh-Smith Bodichon, Barbara, 1827 - 1891

(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:29:00)
Startpreis

100,00 EUR 0 Gebote

Leigh-Smith Bodichon, Barbara, 1827 - 1891
Küstenlandschaft in Wales. Aquarell, verso sign. und bez. Unter Passepartout. Bildgröße 10x33,5cm.
Losnummer 1259

Dieser Eintrag wurde 58 mal aufgerufen.