Los 1260 - Leigh-Smith Bodichon, Barbara, 1827 - 1891
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:29:30)
Startpreis
100,00 EUR 0 Gebote
Leigh-Smith Bodichon, Barbara, 1827 - 1891
Weite Berglandschaft. Aquarell, verso auf dem Passepartout sign. Bildgröße 11,5x33,5cm.
| Losnummer | 1260 |
Dieser Eintrag wurde 57 mal aufgerufen.