Los 1263 - Marxer, Alfred, 1876 - 1945
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:30:00)
Startpreis
400,00 EUR 0 Gebote
Marxer, Alfred, 1876 - 1945
Prächtiger Blumenstrauß in bauchiger Vase vor changierendem Hintergrund. Öl/Holz, rechts unten sign., rücks. bez. und dat. 1937. Bildgröße 73x60cm.
| Losnummer | 1263 |
Dieser Eintrag wurde 233 mal aufgerufen.