Los 1264 - Meyer, Johann Heinrich, 1755 - 1829
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:30:30)
Startpreis
400,00 EUR 0 Gebote
Meyer, Johann Heinrich, 1755 - 1829
Baumumstandener Wildbach. Auf einem vorbeiführenden Weg ein einsamer Wanderer mit Hund. Aquarell auf Karton, Feder und Pinsel, rechts unten sign., Blattgoldrahmen. Innenmaß des Passepartouts 39x46cm.
| Losnummer | 1264 |
Dieser Eintrag wurde 130 mal aufgerufen.