Los 1264 - Meyer, Johann Heinrich, 1755 - 1829

(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:30:30)
Startpreis

400,00 EUR 0 Gebote

Meyer, Johann Heinrich, 1755 - 1829
Baumumstandener Wildbach. Auf einem vorbeiführenden Weg ein einsamer Wanderer mit Hund. Aquarell auf Karton, Feder und Pinsel, rechts unten sign., Blattgoldrahmen. Innenmaß des Passepartouts 39x46cm.
Losnummer 1264

Dieser Eintrag wurde 130 mal aufgerufen.