Los 147 - Paar Buchstützen, Frankreich, 30er Jahre

(Freitag, 12. Mai 2023 um 12:22:00)
Startpreis

30,00 EUR 0 Gebote

Paar Buchstützen, Frankreich, 30er Jahre
Auf rechteckigem Marmorsockel mit gefasten Kanten Möwe im Flug über Wellen. Metallguss, vergoldet (?), seitlich sign. Tedd. H.16cm inkl Sockel.
Losnummer 147

Dieser Eintrag wurde 136 mal aufgerufen.