Los 147 - Paar Buchstützen, Frankreich, 30er Jahre
(Freitag, 12. Mai 2023 um 12:22:00)
Startpreis
30,00 EUR 0 Gebote
Paar Buchstützen, Frankreich, 30er Jahre
Auf rechteckigem Marmorsockel mit gefasten Kanten Möwe im Flug über Wellen. Metallguss, vergoldet (?), seitlich sign. Tedd. H.16cm inkl Sockel.
| Losnummer | 147 |
Dieser Eintrag wurde 136 mal aufgerufen.