Los 1254 - Kettemann, Erwin, 1897 - 1971
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:27:00)
Startpreis
800,00 EUR 0 Gebote
Kettemann, Erwin, 1897 - 1971
Winterabend bei Zell am See. Öl/Lwd., links unten sign. und bez. "München", ger. Bildgröße 60x80cm.
| Losnummer | 1254 |
Dieser Eintrag wurde 221 mal aufgerufen.