Los 1254 - Kettemann, Erwin, 1897 - 1971

(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:27:00)
Startpreis

800,00 EUR 0 Gebote

Kettemann, Erwin, 1897 - 1971
Winterabend bei Zell am See. Öl/Lwd., links unten sign. und bez. "München", ger. Bildgröße 60x80cm.
Losnummer 1254

Dieser Eintrag wurde 221 mal aufgerufen.