Los 1253 - Kapell, Paul, 1876 - 1943

(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:26:30)
Startpreis

350,00 EUR 0 Gebote

Kapell, Paul, 1876 - 1943
Zwei unbekleidete Frauen unter Laubbäumen am Ufer eines Flusses. Öl/Lwd., links unten sign. 54x66cm. Vier zu restaurierende Stellen.
Losnummer 1253

Dieser Eintrag wurde 59 mal aufgerufen.