Los 1253 - Kapell, Paul, 1876 - 1943
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:26:30)
Startpreis
350,00 EUR 0 Gebote
Kapell, Paul, 1876 - 1943
Zwei unbekleidete Frauen unter Laubbäumen am Ufer eines Flusses. Öl/Lwd., links unten sign. 54x66cm. Vier zu restaurierende Stellen.
| Losnummer | 1253 |
Dieser Eintrag wurde 59 mal aufgerufen.