Los 1252 - Jozwiak, Bev, 20.Jhdt.
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:26:00)
Startpreis
15,00 EUR 0 Gebote
Jozwiak, Bev, 20.Jhdt.
Zwei Segelschiffe auf hoher See. Darstellung nach der Sage des Fliegenden Holländers. Öl/Lwd., rechts unten sign. 58x70cm.
| Losnummer | 1252 |
Dieser Eintrag wurde 50 mal aufgerufen.