Los 1251 - Jens, 20.Jhdt.
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:25:30)
Startpreis
80,00 EUR 0 Gebote
Jens, 20.Jhdt.
Vier stilisierte Fische auf einer Platte. Aquarell, rechts unten sign. und dat (19)92, ger. Innenmaß des Passepartouts 47,5x63cm.
| Losnummer | 1251 |
Dieser Eintrag wurde 55 mal aufgerufen.