Los 1248 - Husslein, Charles, 1894 - 1971
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:25:00)
Startpreis
140,00 EUR 0 Gebote
Husslein, Charles, 1894 - 1971
Prächtiger Blumenstrauß in blauem Keramikkrug vor changierendem Hintergrund. Öl/Lwd., rechts unten sign. Bildgröße 65x81cm.
| Losnummer | 1248 |
Dieser Eintrag wurde 141 mal aufgerufen.