Los 1248 - Husslein, Charles, 1894 - 1971

(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:25:00)
Startpreis

140,00 EUR 0 Gebote

Husslein, Charles, 1894 - 1971
Prächtiger Blumenstrauß in blauem Keramikkrug vor changierendem Hintergrund. Öl/Lwd., rechts unten sign. Bildgröße 65x81cm.
Losnummer 1248

Dieser Eintrag wurde 141 mal aufgerufen.