Los 1247 - Hussels, Joseph, 1901 - 1984

(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:24:30)
Startpreis

830,00 EUR 0 Gebote

Hussels, Joseph, 1901 - 1984
Brustbild eins Clowns vor nachtschwarzem Hintergrund mit Mond. Öl/Lwd., links oben sign. und dat. (19)26, verso bet. "Der neue Westen". Bildgröße 50x40cm.
Losnummer 1247

Dieser Eintrag wurde 48 mal aufgerufen.