Los 1246 - Von Herman, Hermine, geb. 1855
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:24:00)
Startpreis
500,00 EUR 0 Gebote
Von Herman, Hermine, geb. 1855
Einsamer Waldsee im Morgenlicht, im Vordergrund unter den hohen Bäumen am Ufer ein einsamer Jäger mit Hund. Öl/Lwd., rechts unten sign. Bildmaß 34,5x48cm.
| Losnummer | 1246 |
Dieser Eintrag wurde 55 mal aufgerufen.