Los 1242 - Henning, Theo, 1897 - 1946

(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:23:30)
Startpreis

680,00 EUR 0 Gebote

Henning, Theo, 1897 - 1946
Herbstliche Wiesen mit Baum vor der Stadtmauer von Münster. Öl/Lwd., rechts unten sign., ger. Bildgröße 57x66cm.
Losnummer 1242

Dieser Eintrag wurde 61 mal aufgerufen.