Los 1241 - Heim-Gütermann, Hilde, 1927

(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:23:00)
Startpreis

20,00 EUR 0 Gebote

Heim-Gütermann, Hilde, 1927
Topf mit blühender Primel. Aquarell, rechts unten sign., ger. Innenmaß des Passepartouts 31,5x35,5cm.
Losnummer 1241

Dieser Eintrag wurde 157 mal aufgerufen.