Los 1241 - Heim-Gütermann, Hilde, 1927
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:23:00)
Startpreis
20,00 EUR 0 Gebote
Heim-Gütermann, Hilde, 1927
Topf mit blühender Primel. Aquarell, rechts unten sign., ger. Innenmaß des Passepartouts 31,5x35,5cm.
| Losnummer | 1241 |
Dieser Eintrag wurde 157 mal aufgerufen.