Los 1240 - Hauser, 20.Jhdt.
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:22:30)
Startpreis
150,00 EUR 0 Gebote
Hauser, 20.Jhdt.
Fischerboote beim Anlanden, am Ufer und auf den Booten Figurenstaffage. Öl/Lwd., links unten sign. Bildgröße 46x55cm.
| Losnummer | 1240 |
Dieser Eintrag wurde 64 mal aufgerufen.