Los 1240 - Hauser, 20.Jhdt.

(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:22:30)
Startpreis

150,00 EUR 0 Gebote

Hauser, 20.Jhdt.
Fischerboote beim Anlanden, am Ufer und auf den Booten Figurenstaffage. Öl/Lwd., links unten sign. Bildgröße 46x55cm.
Losnummer 1240

Dieser Eintrag wurde 64 mal aufgerufen.