Los 1239 - Hauser, 20.Jhdt.
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:22:00)
Startpreis
150,00 EUR 0 Gebote
Hauser, 20.Jhdt.
Fischerboote auf ruhiger See in der Nähe des Strandes. Öl/Lwd., links unten sign. Bildgröße 46x55cm.
| Losnummer | 1239 |
Dieser Eintrag wurde 67 mal aufgerufen.