Los 1235 - Gebhard, Bonifatia
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:21:30)
Startpreis
10,00 EUR 0 Gebote
Gebhard, Bonifatia
Blühende Primeln. Aquarell, rechts unten sign. und dat. 1968, ger. Innenmaß des Passepartouts 23,5x31cm.
| Losnummer | 1235 |
Dieser Eintrag wurde 63 mal aufgerufen.