Los 1235 - Gebhard, Bonifatia

(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:21:30)
Startpreis

10,00 EUR 0 Gebote

Gebhard, Bonifatia
Blühende Primeln. Aquarell, rechts unten sign. und dat. 1968, ger. Innenmaß des Passepartouts 23,5x31cm.
Losnummer 1235

Dieser Eintrag wurde 63 mal aufgerufen.