Los 1234 - Garat, Francis, geb. 1870

(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:21:00)
Startpreis

1.600,00 EUR 0 Gebote

Garat, Francis, geb. 1870
Verabschiedung eines jungen Brautpaares im Hof eines reichen spanischen Gehöftes mit zahlreicher Figurenstaffage. Öl/Lwd., rechts unten sign. und dat. 1891, ger. Bildgröße 34x70cm.
Losnummer 1234

Dieser Eintrag wurde 66 mal aufgerufen.