Los 1234 - Garat, Francis, geb. 1870
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:21:00)
Startpreis
1.600,00 EUR 0 Gebote
Garat, Francis, geb. 1870
Verabschiedung eines jungen Brautpaares im Hof eines reichen spanischen Gehöftes mit zahlreicher Figurenstaffage. Öl/Lwd., rechts unten sign. und dat. 1891, ger. Bildgröße 34x70cm.
| Losnummer | 1234 |
Dieser Eintrag wurde 66 mal aufgerufen.