Los 1231 - Furtwängler, Albert, 1902 - 1984
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:20:30)
Startpreis
80,00 EUR 0 Gebote
Furtwängler, Albert, 1902 - 1984
Sommerliche Alpenlandschaft, im Vordergrund ein Hochtal mit Bauerngehöft, im Hintergrund die Berggipfel. Öl/Platte, links unten sign., ger. Bildgröße 70x85cm.
| Losnummer | 1231 |
Dieser Eintrag wurde 71 mal aufgerufen.